Роман Скрыпников

Что можете сказать про отношения и их будущее? и о каждом из них...

Алексей (05.08.89г) и Елена (21.05.92г)

Евгения Колбина

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...

Black Falkon

девушке не помешало научиться бы руководить парнем, направлять его, но скрыто, не напрямую... если она его любит, то получится