U5
Urfan 57

Уважаемые маги, если вы конечно тут есть, напишите пожалуйста мне пару слов что касается любовных отношений! Фото внутри

Как вы думаете сейчас у меня есть отношение или это просто продолжение редких встреч с этим человеком? Интересно когда я выйду замуж? Заранее благодарна за ответы!
Владислава 16.08.87 и Виталий 29.02.77

Они уже 3 года так продолжаются, за это время я успела пожить с 2 мужчинами и снова возвращаюсь))

Наталья Сергеевна

Эти встречи имеют перспективу, совместимость у вас хорошая.

Ирина

если он захочет жениться ты первая узнаешь. если девичьи грезы---дай бог... частенько они сбываются... но это не магия... намечтается так девушка.. появляется парень а тут его любовные флюиды обволакивают.. готов..

Ирина Алексеева

какая ты глупая, что веришь в колдунов и магов... в Деда мороза тоже веришь ?