Марина Рогачёва

Мне 14 лет. На Днюху я выпила 2 бокала красного полусухого вина)

Мне 14 лет. На Днюху я выпила 2 бокала красного полусухого вина) Тайком от родителей) Голова не болит и не кружится ничего, не пьяна. Всё норм. Но, может ли быть какой то побочный эффект?

Елена Котрухова

Может. Мозгов у тебя уже нет.

Елена Бодрова

ну и как? умнее себя почувствовала или богаче? Сильнее или талантливее?

Ок
Оксана

Выпей ещё! :)Тайком от родителей))

Александр Брызгалов

Раз не укачало, значит скоро на водку перейдешь)))

Ве
Вероника

да может быть очень большой побочный эффект - это алкоголизм в скором будущем если не перестанешь дурью маяться

Саня Колесников

от пузыря немного будет покачивать

Татьяна Бужак

Может )) С утра голова заболеть ))

НЕ
Наталия Евсеева

Да ладно тоже мне проблема. Моему двоюродному брату 13 и он 4 стакана выпил ничеже! ТОже мне герои интернета!!!! Может ей просто захотелось!

Артём Алексеев

мы в 15 на троих выжрали литру водки и ничего)

Ai
Aid

Нарушилась работа печени и головного мозга. Если будешь часто пить- пожелтеешь и начнешь тупить.

Аркадий Ильин

ни че так старт. ну быдлом никогда не поздно стать

Павел Братышев

Девушки вообще и особенно в таком возрасте как ты, очень быстро привыкают к алкоголю, думая, что он им не повредит, особенно если они от него не пьянеют. На самом же деле это как вступить на лезвие бритвы - обратной дороги не будет.

Ле
Лерока

потому что наверное плотно закусила))) ) пей еще и увидишь, как чувствуешь приятно. но вообще ты еще молодая и не пей, привычка будет)

Игорь

нормально

Анжела

Ничего страшного не будет

Алексей Марин

Один вопрос: зачем?
Пей лучше молоко, воду.
Выпивая красного вина круче не станешь.

Игорь Баширов

не делай такие вещи тайком от родителей, рано в этом возрасте пить вино. НЕ НАДО его пить

Олег Балакин

я не знаю ну ты подросток)))

Олеся Баринова

Конечно. Привыкание.

yu
yuliyafedoseenko

От вина?)) ) Тыж не героин колола.

Таис Московская

Не смертельно. Но не стоит в таком возрасте. кое-кто может тебя не правильно понять ...и будет прав.