Дима Комаров

Какой можно сделать вкусную плюшку, в подарок маме? Она просто сегодня кучу подарков надарила, что бы её тоже порадовать

Какую плюшку можно приготовить, в подарок маме? Быстро, и вкусно?

Ра
Раушания

Купить в магазине замороженное дрожжевое тесто. Разморозить, раскатать скалкой в большой блин, помазать его размягченным сливочным маслом, посыпать сахарным песком, ванилином, корицей. Скатать в трубочку. а дальше можно нарезать колечек 4-5 см толщиной и перевернув на сторону слоев, запечь в духовке. Либо нарезать тонкие колечки, не дорезая до конца пару см и потом эти колечки (всю колбасу) разложить на протвине один влево, другой вправо от неразрезанной оси и так далее. Получится этакая коса и тоже запечь в духовке.

Ольга Гуркина

Лучше купите в магазине и разогрейте в духовке. Так будет быстро, просто и вкусно

рикмапрдглб