Ольга Лифатова

"assassins creed liberation" и "assassins creed liberation HD" это 2 разные игры или нет?

Светлана Богачёва

одна и та же только одна на psp а hd для компа

Linar

Assassin's Creed 3: Liberation - ответвление от серии Assassin's Creed, выпущенное для PlayStation Vita.
Assassin's Creed 3: Liberation HD - это переиздание Assassin's Creed 3: Liberation для других платформ. По сути, это та же самая игра, но её можно запустить на PlayStation 3, X-box 360 и персональных компьютеров.

Иван Мармулов

это графический мод. в сталкере к примеру тоже есть такое.

На
Наталья

две разные.