Павел Евстифеев

Не могу соблюдать диету!!!

Диагнозы "дискинезия желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу,
панкреопатия, гастрит" Соответственно нужно соблюдать строгую диету,
иначе появляются тошнота, вздутие, жуткое брожение, нарушения
пищеварения и много другой гадости... Но НЕ МОГУ соблюдать эту дурацкую
диету! я ненавижу овощи (в любом виде) , ем только помидоры, но от них уже
тошнит, фрукты (за исключением бананов) , воду вообще никогда практически
не пила и не пью, пыталась пить насильно, но так и не привыкла.. От
этого питания и голодовки у меня постоянно слабость, раздражительность,
болит голова и хочется постоянно спать... я привыкла есть много, мне
обязательно нужно сладкое, шоколад, пироженные ( а мед я терпеть не могу) жаренное, чипсы, фаст фуд, в общем вкусная еда, от остальной полезной пищи меня воротит только при одном её виде! Что же делать (( я в растерянности. .
P.S
всю жизнь ем любимую пищу, не толстею вообще, вес стабильный 50 кг. ,
поэтому прошу не писать, что растолстеешь и т. д) это не будет для меня
мотивацией, как для других девушек) ) Принимаю панзинорм (ферменты) ,
метеоспазмил, травы от вздутия и брожения (ромашка) одестон начала, всё
что угодно готова принимать НО диету никак! иначе вообще перестану есть и
похудею до анорексии (

картошку мне нельзя часто, там крохмал, сметана вообще противопоказана т. к у меня не перевариваются жиры и молочные продукты плохо влияют.. вы описание темы читаете вообще? а не ем я и так периодически дня по 4, лучше вообще не есть, чем есть овощи и паровую хрень)

болит, пью по 5 таблеток в день нош-пы) плюс в жизни куча стрессов, только еда и спасала...

Маргарита Зяблова

Зажралась, матушка! Попробуй не есть дня три-четыре... пять, после этого картошка со сметаной покажется пирожным! Голод-лучшая приправа. И живот сразу заработает как часы, проверено)

В2
Волчара 2010

на хрен эти диеты, у плоскодонок даже подержаться не за что

Екатерина Зозуля

Значит у Вас не болит. Как заболит кишечник или желудок - диета вкусной покажется.