Ка
Катя

Вот говорят - не открывайте зеленку зубами, я вам больше скажу, лучше вообще ее нахрен не трогайте.

Виталий Семенов

пристрелите меня

А_
Алёнка _

-когда же производители сделают нормальную затычку.... чтобы неоткрывать зубами!?

Skif .

И не поливайте ею волосы

Светлана Садилова

а без нее ведь никуда. мне только она с детства помогала разбитые коленки лечить. Почем траур, девонька?

Ни
Николай

А я никогда зелёнкой не пользовалась, только йод.

Анатолий Кузин

перекись водорода изобрели давно чтоб зеленкой не пользоваться и дезинфицирует и подсушит болячку и не красит тебя в детский цвет