Taтьяна Волкова

Как мои часы угадывают t°?

У меня электроные часы с функцией, которая показывает t° дома (то есть на месте, где стоят часы) и на улице (специальный датчик, который должен быть закреплён на улице, где и должен измерять t°). Всё дело в том, что тот самый датчик стоит у меня в комнате, возле часов, а t° показывает правильную уличную, и домашнюю тоже правильно. Часы Ea2 с прожектором.

Владимир Мельников

Это не датчик, а wi-fi антенна для связи с сервером NetWeather.:) А если серьёзно, то выкиньте их таки за окно и проверьте - может, там датчик покажет совершенно другое.