Кристина Грудинина

Из за чего весь майдан? В европпе сало дешевле? дадут ли людям чего наобещали? не разочаруются вскоре ?

Евгения Дровняшина

там все по своим причинам, но основная масса-зарабатывает.
это правда, факт--там есть расценки, оплата действий, списки выплат .хоть усритесь, доказывая обратное, но факт есть факт

Анна Дмитриева

Майдан - это бунт народа против бедности и безнадёги. Януковича они свалили, но что дальше будет не знаю. Эйфория скоро закончится и люди захотят есть. Даже Яценюк признал что Украина фактически банкрот.

Анастасия Пластинина

Из за америки весь майдан. Если бы эти гады не лезли во все дырки, мир бы жил спокойно и процветал.

Анна Расулова

им нравится народу нави нужна свобода.

Ольга Есенина

А разве что-то обещали?

Рыбка Золотая

Будь ты проклят подонок. Помочь слабо

Д&
Дарья &

вообще-то ЕС ничего не обещали, но на Украине об этом помалкивали

Сергей Селиванов

Майдан - это уже сила, народная сила. Если парламент будет что-то не то принимать, или красть с бюджета, то может повториться ситуация, которая случилась с Яныком. Теперь народ попускает всех политиков, которые занимаються не ясно чем, но только не спасением страны.

Леночка Великанова

Похоже ты недавно проснулся. Майдан не так ЗА как ПРОТИВ. Бандитская группировка у власти, которая сосала соки из людей, давила, отбирала бизнес и т. д. - просто достала всех до печёнок. ЕС - это тактический ход, нужный на определённое время. Потом посмотрим.