Дмитрий Осипов

Какая была цель майдана? довольны ли в Украине люди результатом?

Александр Зыбин

Они пока скачут, не поняли еще.

Александр Денисов

Цель была устроить националистическую революцию, конечно довольны добились чего хотели.

Дмитрий Индюков

Они говорят, что недовольны результатом, но счастливы, что хотя бы попытались изменить свою жизнь к лучшему, в отличие от нас, россиян, которые мучаются и терпят. )