Марина Некрасова

Как сейчас в Украине обстоят дела с выплатой пенсий, стипендий и др. соцвыплатами?

Козлов Андрей

Пока - нормально. ЕС и США обещают деньги со счетов ВОРОВ Украине переслать. У Воров, на Украине, краденного - на госбюжет! В России интереса нет, сколько украдено у Народа?

Софья Кравцова

спроси их
1. Ринат Ахметов, совладелец компании SCM, президент ФК
“Шахтёр”, народный депутат Украины (Партия регионов) — 12 млрд.
долларов;
2. Лакшми Миттал, владелец ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” — 4,7 млрд. долларов.
3. Виктор Пинчук, совладелец корпорации “Интерпайп”, президент Viktor Pinchuk Foundation — 4,4 млрд. долларов;
4. Игорь Коломойский, совладелец группы “Приват” — 3,3 млрд. долларов;
5. Геннадий Боголюбов, совладелец группы “Приват” — 3,2 млрд. долларов;
6. Виталий Гайдук, совладелец корпорации ИСД, секретарь СНБОУ — 2,3 млрд. долларов;
7. Сергей Тарута, совладелец и председатель совета директоров корпорации ИСД — 2,3 млрд. долларов;
8. Константин Жеваго, совладелец группы “Финансы и кредит”, народный депутат Украины (БЮТ) — 1,7 млрд. долларов;
9. Дмитрий Фирташ, совладелец “РосУкрЭнерго” — 1,4 млрд. долларов;
10. Владимир Бойко, гендиректор Мариупольского меткомбината им. Ильича, народный депутат Украины (СПУ) — 1,3 млрд. долларов;
11. Владимир Матвиенко, председатель правления и совладелец “Проминвестбанка” — 995 млн. долларов;
12. Алекс Шнайдер, совладелец Midland Group — 950 млн. долларов;
13. Леонид Юрушев, президент банка “Форум”, совладелец Кременчугского сталелитейного завода — 940 млн. долларов;
14. Юрий Косюк, председатель правления ОАО “Мироновский хлебопродукт” — 930 млн. долларов;
15.
Константин Григоришин, советник представительства швейцарского АО
“Группа “Энергетический стандарт”” в России — 908 млн. долларов;
16. Эдуард Шифрин, председатель набсовета ОАО “Запорожсталь”, совладелец Midland Group — 850 млн. долларов;
17. Сергей Тигипко, основатель и совладелец группы “ТАС” — 780 млн. долларов;
18. Пётр Порошенко, основатель концерна “Укрпроминвест”, народный депутат Украины (“Наша Украина”) — 756 млн. долларов;
19. Григорий и Игорь Суркис, председатель федерации футбола украины и президент ФК “Динамо” Киев” — 730 млн. долларов;
20. Александр Ярославский, совладелец “УкрСиббанка”, Харьковского тракторного завода, черкасского “Азота” - 725 млн. долларов;
21. Тариэл Васадзе, совладелец корпорации “УкрАвто”, народный депутат Украины (БЮТ) — 720 млн. долларов;
22. Алексей Мартынов, совладелец группы “Приват” — 700 млн. долларов;
23. Валерий Хорошковский, первый заместитель секретаря СНБОУ — 690 млн. долларов;
24. Фёдор Шпиг, экс-совладелец банков “Аваль” и “Престиж”, народный депутат Украины (“Наша Украина”) — 687 млн. долларов;
25. Вадим Новинский, владелец компании “Смарт-Групп” — 650 млн. долларов;
26. Василий Хмельницкий, соучредитель ЗАО “Киевская инвестиционная группа”, народный депутат Украины (БЮТ) — 630 млн. долларов;
27.
Андрей Иванов, соучредитель ЗАО “Киевская инвестиционная группа”,
депутат Киевского городского совета (группа “Єдність”) — 580 млн.
долларов;
28. Роман Лунин, глава набсовета ОАО “Квиза-Трейд” — 575 млн. долларов;
29. Александр Слободян, почётный президент ЗАО “Оболонь” — 560 млн. долларов;
30. Александр и Сергей Буряк, совладельцы “Брокбизнесбанка”, народные депутаты Украины (БЮТ) — 550 млн. долларов;
31. Андрей Охлопков, председатель совета директоров группы компаний “Союз-Виктан” — 540 млн. долларов;
32. Николай Толмачёв, гендиректор компании “ТММ” — 525 млн. долларов;
33. Геннадий Васильев, совладелец концерна “Энерго” — 523 млн. долларов;
34. Леонид Байсаров, президент ОАО “Шахта “Красноармейская-Западная №1” — 523 млн. долларов;
35. Виктор Нусенкис, совладелец концерна “Энерго” — 523 млн. долларов;
36. Александр Бабаков, совладелец компании VS Energy, депутат Госдумы РФ — 520 млн. долларов;
37. Олег Мкртчян, гендиректор корпорации ИСД — 510 млн. долларов;
38. Игорь Баленко, президент и совладелец компании “Фуршет” — 507 млн. долларов;
39.
Георгий Скударь, совладелец ЗАО “Новокраматорский машиностроительный
завод”, народный депутат Украины (Партия регионов) — 504 млн. долларов;
40.
Андрей и Сергей Клюевы, вице премьер-министр Украины и председатель
совета директоров ОАО “Укрподшипник”, народный депутат Украины (Партия
регионов) — 470 млн. долларов;

Елена Шмакова

денех нет!

Г.
Гузель .......

насчёт социальных и пенсий можете забыть -прошли совковые времена