Михаил Дорохин

Почему за евроинтеграцию поднялись всякие бандеровцы и националисты? Я думал, что за Европу другие силы.

Не думаю, что бандеровец мечтает присоединиться к Европе.

Марина Давыдова

Бандеровец мечтает присоеденится куда угодно лишь бы подальше от России. Флаг в руки

Ел
Елена

а там нет иных сил

Ри
Римма

Теперь Верховная Рада даст всем майдаунцам пожизненное
питание и 100 грамм для аппетита на завтрак, обед и ужин (за
счёт Донецка, Крыма, Харькова и других неправильных украинцев)

Митя Алёшкин

Да всё проплачено! Они вообще не понимают, что хотят!

Алексей Костин

тут поднялись даже ярие противники европы евроинтеграцыя щас не актуальна

Ирина Усольцева

Народ против Воров при Власти восстал! Нищий Президент Украины - владелец пяти "правительственных" дач! Приватизированы!

Аня

Ролик посмотри в Однокласниках, я думаю тебе очень понраветься по TV ето не покажут.

Николай Микешин

Потомучто там развести хотели как лохов всех ЕС, и раком поставить за мне уплату

Влад Жуков

Нужно им рассказать, что Гитлер уже не в моде, пойду позвоню.