Анастасия Кулик

А является ли Ляшко бандеровцем? или он просто радикал-националист. . ?

Всем спасибо!

Лена Ком

нет он просто пидараст-нацианолист

Алёна Колесникова

национал-гомосексуалист

Анастасия Сорокина

Радикало-патриот, это все равно что Бандеровец. Одно и то же.

Ин
Инесска

Ну, во-первых, он гомосек.

Николай

ну вроде в очко долбится чувак )

Даша Тарева

Он шут Льовочкина

Ольга Selivanova

Не то и не другое. Он американский агент и уже очень давно.

Денис Лихой

кроме того что он педераст он еще и педофил. и дело не закрыто. потому у него и охрана такая.

Алина Посадскова

Пидор, сволочь и военный преступник. И он скоро ответит за убийство жителей Донбасса.