Серёга Горбулин

Вот умора) ) Зачем постить эту х. ню? Опозорился.

Тарас Никандров

Это было видно, что они под психотропными

Евгений

о как)) ) иди спать уже - бред просто началО нести)))

Рита

а ві чо не знали вот у них и прун

Андрей Попов

аааааа.... истерика у русских! распереживалися!!!

Андрей

Да те хомячки что на майдане это пушечное мясо для организаторов майдана

Алексей Васильев

иногда кормят печеньем.

Алексей

наверное майданские печеньки были сродни легендарным немецким шоколадкам для лётчиков))

Екатерина Сава

А чё ни в одном форуме ни в одном блоге никто не пишет - караул, я был на майдане и меня сделали наркоманом - помогите!? ! Кто-то где-то кому-то сказал....