Эльвира Баранцева

Доминикана Кто был в Доминикане, как перелет, тяжелый?

Нинуля Нина

Если можете спать в самолете, то без проблем. Мы вот никак не можем, поэтому длительный ночной перелет для нас катастрофа. Нам днем лететь легче, можно фильмы посмотреть, почитать.

Вера Панакшина

Нормальный перелет - хватит время хорошо поспать)

Надежда Ткачева

Лететь - не мешки ворочать.

Айдер Сейтаблаев

с плюшевым мишкой долетишь - не заметишь

Алена Еськова

Летали с женой туда, айпад спас очень сильно. Посмотрели штуки 4 фильма, два раза поели, потрещали о чем то и уже прилетели. Так что норм. Вот обратно тоска. Домой всегда тоска.

Елизавета Виноградова

у меня сейчас там сестра отдыхает. Сказала, что перелёт по сравнению с разницей во времени-ничто!