Яна Гиленко

Помогите! Первый раз лечу в Доминикану, как перелет, страшно? 12 же..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заказали с мужем круиз, боимся лететь, плавать спокойнее как-то. . Что

Дамира Мавлянова

Ничего страшного, летишь и летишь.
До Кубы летела 13 часов, нормально.

Катя Шамкина

Наоборот, самолётом спокойнее. И по времени экономнее. Но сдаётся, что вы спамер, юзаете сей ресурс как затравку.

Кирилл Меланич

Чем помочь то?? ? Могу посадить к себе на колени и успокаивать весь полет....

Андрей

Самолеты безопаснее автомобилей. Статистика сильная вещь.
Вы же на автобусе на боитесь перемещаться?

Max Gusev

Самое опасное, что может устроить русский турист - это нажраться до состояния свинского и подраться прямо в самолете.. .
НЕПРИЯТНО и даже СТРАШНО, НО.... бывает ))))
Летите спокойно! Трансаэро пока признан самым безопасным авиаперевозчтком ))))

Moskalev Anton

Скучать не придется- всегда найдется пара придурков -устроют " развлекуху"..

Lyudmila Smirnova

Мне было не страшно, боишься летать- сиди дома)
Но вы походу правда спамер на удаление.

Евгений Дружинин

Утомительно, конечно, но ничего страшного. Из Москвы в Нью-Йорк 10 часов летела, большую часть времени через океан. А потом и обратно. Если заснете, то вообще половина времени уйдет. Единственное, последние 2 часа сидеть уже не могла: ) Встать и погулять по салону хотя бы хотелось:)

Юрий Юрченко

на такие расстояния летают лучшие самолёты)) ) запасись книжками, фильмами, планшетником, алкоголем и всё ок))))