Елена Ерохина

сколько надо денег на поезку в японию

1-время путишествия: не сезон где-то в конце января2-отель не дорогой, с оценкой 3 звезды не далеко от центра токио3- назовите примерную цену путевки в цену должны войти авиобилет и отель, и цену указывать без еды и прочих нужд

на неделю

Лилия Степанова

Зависит от продолжительности поездки. На 2 дня дешевле, на 2 месяца дороже.