Ди
Дильраз

Какой смартфон лучше купить Asus или Samsung?

Таня Жукова

Модели-то какие? Asus и samsung - это бренды

Алексей Суровец

Сравни здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Козлова

смотря какие смартфоны!