Ив
Иван

Если тот, кто говорит ложь - скажет вам, что я вам говорю правду, что после смерти вы будете иметь особое положение,

Можно ли этому верить и где гарантия того, что тот, кто говорит ложь, не солгал вам?

Irina Irina

Та похер чо и кто там говорит. Слово- ложь в принципе, причём умноженная. Первый раз работает косноязычие. Мыслеформу правильную, человек вынужден преобразовывать в дерьмо слова. Затем уже, проблема понимания работает. Иному человеку, приходится дерьмо Слова, преобразовывать в собственное понимание.
Короче. Бог, Творец - просто гавнюк вонючий, он из собственной надобности лишил Человека ТЕЛЕПАТИИ.

Александр Фоменко

Кто говорит ложь, от того не жди правды. А побуждает слушать и говорить ложь ( сатана- дьявол) об этом говорит Библия (Иоанна8:42-45) " Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришёл от Бога и теперь здесь. Я пришёл не от себя, но Он послал меня. Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово. Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. А поскольку я говорю истину, вы не верите мне".