Aisha Ahmed

Что бы вам сделал президент, если бы его обзывали публично, прямо в глаза? Что будет Богохульникам,

после смерти если они не покаются?

Т. A.

Ему и не пришлось делать, халуи то зачем.
Посадили, долго били и какой поливали.

Яна Федорович

На Украине президент в бегах, и псы его масть поменяли. И что он сделает. Не до жиру, быть бы живу.

Дмитрий Новиков

Изыди спать. Ты уже Осатанел и Охрип от словесного гноя.

Вера Невиль

Чей презерватив? Тут такое дело. Использованную резинку, культурные люди - выбрасывают ))))

Елена

мой президент благоразумен и адекватен, поэтому понимает, что больных психически неуравновешенных в наше время очень много.
думаю, что ни пытать, ни жечь на раскаленной сковородке, ни пять минут ни вечно, мой президент не стал бы!

в крайнем случае отправил бы на принудительное лечение в пнд.

Слава президенту!

Кристина

Говорят царь то, (т. е. Б-г) не настоящий!...)))