Надя Стекольщикова

Почему президента США все обзывают по всякому, что он такого сделал?

Маргарита Чибисова

Премию Нобеля за геноцид и фашизм получил.

Григорий Онищенко

Как можно было во главе гос-ва ставить обезьяну

Оля Трохинина

ничего хорошего он не сделал

Д1
Дмитрий 111

Санкции объявил. С добрым утром!

Ел
Елена

это ж критика.. слегка креативная

Ок
Оксана

Не любит Россию

Анастасия Чиркова

Он войну в Украине сделал. Спонсировал "майдан" , негативно относиться к Российской Федерации . Не признал ДНР и ЛНР и РОССИЙСКИЙ КРЫМ! и я пишу не из России а из так званой украины

Артур

Лично у меня нет к этому человеку неприязни.

Танюшка Трихункова

Советую посмотреть новости, все началось с Украины. К тому же возгласил санкции на Россию.

Светлана Sova Соловей

это от зависти или не достатка умишка в репке

Дима Задиран

Цвет кожи прямо пропорционален уровню цивилизации!

Анна Дайлиденко

Он не обоснованно обвиняет Россию во всех политических грехах.

М;
Мария ;)*

потому что прежде всего он думает об американцах, на зависть всем россиянам