Сергей Демин

Почему Ромни делает такие же ляпы. как и бывший президент США Буш младший?

может это тоже клоунада. как и с выборами президента в России?

Дима Курильский

Потому что оба они дауны.

Сергей

Тупой и ещё тупее

Вениамин Крыжовник

Буш — просто идиот, а Ромни — неблаготворный,
жестокий агрессор, он НЕ будет президентом!

Александр Детков

Тоже, наверное, бубликом подавился.

ОК
Олеся Кряжкова

Он тоже папин сыночек. Слюнтяй, одним словом.

Олеся Сухова

Видимо, такой же у него уровень образования и культурный слой )))

Имран Кхан

образование такое у них - стандартное

Виктория

Они продукт западного образования. И наши :реформаторы: хотят превратить РОССИЮ в сборище недоумков.

Татьяна Якименко

Да просто Ромни ненавидит Россию всеми своими фибрами. Он считает нас врагом ".Они с Бушем-ошибки природы. Всему миру это уже давно ясно.

Мария Рам

Не факт, что он делает ляпы. Вся информация в СМИ сфабрикованная.

Anna Vologina

Все, кто собирается стать президентом, одинаковые. Исключения редки. А те, кто поумнее не лезут в политику, т. к. могут заработать авторитет в другой области, например, в науке, искусстве и т. д.

Иришка Татарникова

права Ольга Трубецкая. Умишком их Бог обошел.

Оксана Иванова

Вы про недавнюю советскую фальшивку? А вот Ромни считает, что советскому агитпропу могут верить только идиоты ...Как быть ?