Тимур Таланцев

К юристам: Имея инвалидность 3 группы (неврология) могу ли я обратиться с иском от своего имени о компенсации затрат на

операцию сделанную мне в поликлинике другого района, в связи с тем, что в поликлинике по месту прописки "не увидели" операционного случая? (хирургическое вмешательство, с неврологией не связанное)

Света Субботина

А при чем тут Ваша инвалидность? С иском обращаться Вам никто не запретит, но не вопрос, что суд примет Вашу сторону.