Светлана

возможно ли сейчас когда начнутся параолимпийские игры в Сочи. Возможно ехать на машине?

Де
Денис

ехать на машине понятие растяжимое.. . читайте Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686
"Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи