Ася Калимуллина

Как вы считаете стоит ли ехать в Сочи волонтером на олимп игры?

Руслан Исаев

Если есть постоянная работа/учёба, то нет. Олимпиада, конечно, дело хорошее, но не настолько...Если нет ни работы, ни учёбы, никаких других обязательств, то почему бы и нет? Такой опыт бывает раз в жизни.

Константин

Этот вопрос надо было задавать год назад. Сейчас уже все волонтеры набраны. Они все прекрасно говорят как минимум на английском, обучены, прошли кучу тестов и отборов.. И уже давно приступили к работе.. а тут вы проснулись. Доброе утро!

Сергей Гукин

Это ваше личное дело, если охота, то поезжайте.

Татьянка Сократова

едь гастарбайтером! и денег поднимешь и кафель научишься выкладывать - а уж заодним и биатлон посмотришь )

Алексей Романов

Я бы к Сочи на время олимпиады не приближалась бы)