Евгений Ильянов

Стоит Менять Toyota Avensis Verso D4-D 2002 года на Mercedes Benz W211 E200 Compressor 2002 года ???

Александр Новиков

Это решать самому! если кошелек позволяет на нормальные запчасти раскошелиться раз в год, то конечно брать. Комфорт и ощущение от вождения просто не передать. Просто посмотри на каком нибудь сайте что пишут по ремонту, и что выходит из строя и морально будь готов к тому что то или иное может как нибудь выйти из строя.