Лидия Никольская

что лучше купить Toyota Corolla Verso 2002 год за 14000 или Volkswagen polo 2013 год за 16000

Светочка Лебедева

даже нечего сравнивать- тойота!!

Сергей Ивлев

А сам не сообразишь? Конечно немца бери. А в того японца потом еще столько же ввалишь и мало будет. Да и по нашим дорогам Поло понадежней будет.

ОК
Ольга Кулясова

бери корову посвежее!!!! версо-ничем не примечательный авто на платформе коровы, разве что выполнен в кузове такого своеобразного микровена... но 02 год! это все таки многовато да и дорого 14 штук за неё...бери корову 08 года за 16 штук, и будешь кайфовать.

Тоня Казакова

Взял бы Toyota, но в данном случае вспоминается слова Генри Форда: "Лучший Автомобиль, - новый автомобиль"

Mustafa A

бери фольцваген поло тойоте та юбилей как ни как