Андрей Исайкин

Volkswagen Polo 1.1 литра. 1996 года. купе

дайте инфу, а то немогу что то найти ничего, дает но не об такой, хочу узнать кузов лужоный или нет, да и как машинка спасибо

ахахаха пиздец, смешно, у брата фольц, и ничего такого, не пизди

Анютка Александрова

если не можешь найти инфу о такой машине, то лучше не связывайся - будешь по 698 долларов покупать воздушный фильтр через Германию, с ожиданием в 32 месяца.

Михаил Мангибаев

фольксваген вообще как марка тот еще кал с ихним дсг