Виктория

Какой двигатель недежнее на Toyota Corolla Verso 2007-2008г. ? спасибо...

Марина Давыдова

надёжнее тот который мощнее и выбрал бы 1.6 -если такой есть и если 2.0 -то вообще подарок ( в таиланде 2 года назад брал в аренду 2.0 и семиместный, очень меня порадовал-климат отличный и на спид.. 220 км--салон человеческий и колёса 16) у тойота сан все движки отличные НО для полноценной работы климата -нужен мотор помощнее -от 1.6--вам большой удачи