Ольга

Какой отель 3* посоветуете в Праге недалеко от центра?

Елена Котова(Лященко)

Я останавливался в Дипломате. Он правда 4 звездочный, но не очень дорогой. С одной стороны не в центре, с другой 2 остановки на метро и вы в Старом мясте. Метро прямо напротив гостиницы, там же автобус экспресс из аэропорта. На завтрак буфет с богатым выбором. Рекомендую.

Татьяна ***

Олимпик 3 Стар. Три станции метро от центра (метро "Инвалидовна"). Можно добраться трамваем.