Татьяна

подскажите хороший не дорогой отель в центре Праги

Олежка Баскаков

Да не заморачивайтесь Вы этим вопросом! Отелей там - сотни и нужен он Вам только как место ночлега. Откровенных клоповников, тем более в центре города, там нет и в помине. Берите любой, который подойдет по цене. Я, к примеру, если "пешком" туда еду (т. е. без машины) , останавливаюсь В отеле "Axa" или "Mercur", но это исключительно "по старой памяти", как говорится. В любом другом не хуже будет.
Разумеется совсем уж дешево в историческом центре города отель стоить не может, но дешевле 30 евро в сутки найти труда не составит. Главное, чтобы отель действительно был не более, чем в 10-15 минутах ходьбы от центра.

Если сильно финансы поджимают, можете сэкономить 15-25%, купив готовый эконом-тур (без экскурсий).

Св
Светлана

Hostel Le Papillon Наберите в поисковике... недорого было...)))

Наталья Дмитриева

+ Зоричу Там отелей - тьма-тьмущая. И в Праге *** - вполне пристойно. Действительно : ищите по карте то, что поближе к центру старого города, чтоб не связываться с транспортом. Я пару раз жила в "Прага Центр Плаза" - недалеко и вполне нормально, пару раз в каком-то ***-м на ул. Сокольская, не помню точно названия, но тоже - нормально.