Лена Рыбакова

По карте определите географические координаты: Города Анадырь

Людмила Гошко

Широта: 64.732 Долгота: 177.495

Есть специальные сайты на которых это можно сделать, например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Поспехова

Ответ в вопросе)) ) ) Возьми карту, там сбоку такие циферки - это и есть координаты, определить просто. Забыл добавить, если не знаешь, где Анадырь, то это на Чукотке, самый восток России.