Светлана Тюкаева

картами какого географического района нужно воспользоваться для того, чтобы определить местоположение города Коряжма?

1) Европейского Севера
2) Урала

3) Сибири

4) Дальнего востока

Екатерина Жеребятьева

Коря́жма — город в Архангельской области Российской Федерации. 15 августа 1985 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий посёлок Коряжма преобразован в город областного подчинения.
Архангельская область - это Европейский Север.

Дониер Зияев

3 наверно якотское название...