Евгений Очагов

на каком масле жарить коилеты из говядины? Как вкуснее)))

Зе
Земфира

я делаю из чистой говядины-ни разу не сухие котлеты, если мясо свежее покупать, а не сто раз замороженное. Жарю на растительном или оливковом, только оливковое не экстра вирджин, а обычное для жарки. А в фарш добавляю 1/2 кислого яблочка без шкурки, вкус яблоко не дает, до делает ярче вкус мяса. Вместо хлеба-немного отварного круглозерного риса.

Юлия

без масла, на спец. сковородке

@.
@........

Вообще они невкусные, если только из говядины. Резина. ) Надо бы свининки с сальцем добавить)

Сергей Евсин

вкуснее всего на сливочном )))

Умед

подсолнечное

Gennadiy Sobran

на подсолнечном рафинорованном))

Эльмир Мамедов

я всегда делаю без масла в духовке

Анна Хамарито

Лучше всего, конечно, без масла и в духовке. Но это геморно. Поэтому на подсолнечном масле, или без него - на тефлоновой сковороде.
...сделайте мне парочку, аааа.. . )))

Olga Belikova

Можно смешать сливочное и растительное масло - будет вкуснее

Олег Орлов

На топленом

Олька Бурова

чисто из говядины котлеты сухие... .
на сливочном попробуйте..