Андрей Мекаев

Как вкусно потушить говядину и с какими лучше овощами из списка:

Кабачки, Стручковая фасоль, Капуста. P.S. БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ИНГРЕДИЕНТОВ. Кроме соли и любой крупы.

Еще можно петрушку и укроп.

У меня гипоалергенная диета, поэтому можно только продукты из перечисленного.

Наталия Остапчук

Просто потушите с луком и все.

Ол
Ольга

Капуста однозначно отпадает ((предлагаю лук, морковь, чеснок, зелень... кабачки тоже можно, но я бы их отдельно приготовила..)

Иван Атаманов

Говядина хорошо выйдет с фасолью и капустой, а как именно ты будешь тушить, уже смотри сама

Ан
Андрей

да господи-со всеми и потушите... все вкусно будет. овощное рагу...

Константин

мясо потушить в соусе томатном а овощи запечь отдельно или потушить.