Анастасия Жбакова

как потушить замороженные овощи со сметаной?

как потушить замороженные овощи со сметаной ( брокколи, спаржа, горошек, цветная капуста...)) )

Алла Герасимова

Я не разморажевая кидаю на сковороду и через 5 мин можно добавить сметану

Алексей

Сначала обжарить. потом добавить сметану, соль, перец .специи. уменьшить огонь и потушить до готовности...)

Тема Галий

так сразу и клади пусть тушатся а потом и сметанку добавь

Елена Кочергина

сначала на разогретой сковородке потушить овощи немного, если появится жидкость, надо чтоб она немного выпарилась, добавить две ст. л сметаны, специи всё хорошо перемешать))))))))))