Игорь Чечельницкий

как вы думаете обязательно ли обжаоивать замороженные овощи?

ведь это же овощи, сейчас у меня расстаяли почему бы не поесть их сырыми? или обязательна обжарка?

мне жаренное нельзя просто

Андрей Кэпюшонов

Полезнее уже точно не будет т. к. вы овощи разморозили. Чтобы не потерять полезность замороженные овощи готовят сразу как только достали. Можно не жарить а приготовить в духовке. Я обычно высыпаю замороженные овощи добавляю мелко порезанное куриное филе сверху травки и сыр и запекаю.

Юрий Слободской

Сырые - не вкусно. Можно отварить на пару.

Ангелика Дашкина

просто вкуснее будет

Дима Павлов

potushit, zapech, na paru...nu zachem je jarit?...

Николай

Не: их можно и ТАК схрумкать!

Катерина Натарова

конечно... будет полезнее и вкуснее

Елизавета Тальте

Термическая обработка нужна! Можете приготовить их на пару, потушить, запечь, отварить.. . Выбирайте приемлемый для вас способ приготовления)