Сергей Куртинец

Где в Москве есть точки продаж пирожных как из ссср?

(ром-бабы, эклеры, творожные кольца, трубочки с белковым кремом, язычки, картошка, корзинки, полоски)

спасибо всем!

Тоня Ерёменко

Пирожные как из СССР выпекает "Добрынинский кондитерский комбинат". На сайте есть адреса его магазинов. http://добрынинский. рф/gde-kupit-/

Сергей Гагарин

В Кулинариях делают по старым "советским" рецептам всякую выпечку
Поискать кулинарию можно здесь - http://www.yell.ru/moscow/top/kulinarii/

Алексей Лашин

Местные кулинарии.
Недавно в кофейно-лимонном торте из кулинарки мной была найдена лимонная косточка. Авторитет заведения в моих глазах резко возрос.

Радик Нагимов

магазин комбината Добрынинский на Электрозаводской улице. (М преображенская, М электрозаводская)

Петр Чепурин

Сеть "Алые паруса".

Наталья Наталья

Про комбинат Добрынинский - чистейшая правда, сама покупаю там годами, магазинов сейчас уже тьма в Москве, смотри на сайте, на Электрозаводскую ехать необязательно. Кстати, в Алых парусах как раз эти пирожные и продаются, только по цене в 4раза выше...)