Михаил Князьков

Чем травить саранчу???

Дома под кухней завелась саранча, по одной вылавливаем, но это не дело, как то надо массово от них избавится. Трещат всю ночь, спать мешают. Подскажите чем их травить?? ?
Только пожалуйста, поясняйте свой ответ, в чем содержится и где примерно можно взять?? ?

Лв
Лвыриапылор

Анекдотами

ДА
Дима Андреев

ЭМ.... отравой против саранчи О_о ??

Алёна Колесникова

Постройки их и команду прямо шагом марш и не вздумай засмеялся подумают что пошутила

На
Наташа

Дихлофосом.