Михаил Ивашкин

что делать если весь двор в саранче. и как от нёю избавиться?

Виктория Назарова

Вызвать сэс, пусть травят. Но это за Ваши деньги. Или возьмите инсектициды широкого спектра действия, раствор крепче, чем на инструкции раз в 5, брызгайте. Вряд ли со двора будете кушать что-либо.

Юрий Рожков

Никак! Это кара Господня!

Oльга Aршаева

если такое бывает часто то ищи у стариков старые запасы хлорофоса.

Александр Пуляев

Птиц привлекайте. Несколько лет назад я привезла в пакете чудом откуда-то взявшийся экземпляр. Сбросила с балкона, так сразу на нее налетели галки и подрались между собой за добычу.