Иришка Голованова

Как называется фильм (ужасы), где снят весь фильм от 1-го лица сюжет снят в больнице?

Психиатрическая больница, там как зомби чтоль, и персонажи девушка, то ли одна то ли две, и парни, там вроде ещё на территории больницы вроде кладбище было, снимают там студенты вроде

Я этот фильм видел отрывком, минут десять, понравился вот и ищу...

Светлана

С точки зрения одного персонажа действие показывается или нескольких разных? Сколько вообще главных персонажей и какого пола? Вид из глаз, или они и по сюжету всё на камеру снимают?

Психиатрическая больница или обычная? Заброшенная или нет? Герои - пациенты, врачи или посторонние люди (гости, студенты какие-нибудь, съёмочная группа) ?

В чём ужасы? Маньяк? Привидения? Зомби?
_ _ _

Для "затравки" несколько фильмов про кинематографистов в заброшенных психушках:
"Искатели могил" / Grave Encounters (2010)
"Искатели могил 2" / Grave Encounters 2 (2012)
Paranormal Incident (2011)
"Эпизод 50" / Episode 50 (2011)
"Проклятый камень" / Greystone Park (2012)

Наталья Кулакова

Дневники Мертвецов. Вроде речь идет об этом.