Ж*
Женя **

сколько стоит час работы художника-нехалтурщика?

в белорусии

Евгения Корик

В современном мире искусства счёт порой идёт на минуты, от начала и до завершения произведения. Тебе оно может показаться мазнёй и халтурой, а коллекционеры почему то в драку за неё, рынок продаж предметов искусства абсурден и финансовое благополучие художника вовсе не заключается в умении изобразить мир фотографически похоже, затратив на это массу времени. Дипломов с званием художник-не халтурщик я пока не встречал, равно как и художник-халтурщик.

Елена Тарасова

Где? В какой стране? Тогда не знаю, если картины хорошие, лучше в Европу валить.

Лена Панченко

света!!! художники при масонах--стоят 8686876баксов в час.. не по карману