Chupa Chups

Сколько стоит работа грузчика за один час?!?! Сколько платить за час!?!?

Фарход Садыков

звисит от того что грузишь. Зерно или ядерные отходы, или хрусталь, или картошку, или бабу начальницу? Если бабу начальницу хорошо загрузишь-зарплата выше. Если удастся бабу начальницу наоборот разгрузить (в сексуальном плане) ещё выше.. корочь тут индивидуально всё.