Алексей Макаров

Сколько стоят золотые часы в среднем?

Pa
Pavel

от двух до восьми лет.. . зависит от цены...

Татьяна Пленкина

не менее 3-4 тысячи рублей

Денис Колдунов

Полностью простые золотые часы в среднем 700 000-850 000 рублей без драгоценных или полудрагоценных камней с перламутровым циферблатом....

Александр Дудин

Грамм золота 2500, *вес + механизм + фирма и + остальное....

4Yngyz Tumaev

Зачем Вам золотые часы? Вы в прошлой жизни были сорокой, и Вас привлекает всё то, что блестит?
Мне абсолютно безразлично золото, что оно есть, что его нет, мне от этого ни горячо, ни холодно.
И серебро мне тоже безразлично.