Екатерина Вячеславовна

Мой парень геймер :с

Вообщем у меня такая ситуация, мой парень геймер. Не могу сказать, что он целые сутки за компом сидит, но конечно же он привязан к нему "родственными узами" по-началу мне было плевать на это, а потом я поняла, что он мне уделяет слишком мало внимания. Я думала, что мне просто не к чему уже придраться, вот я и нашла собственно причину, но она не даёт мне покоя. Я его очень сильно люблю и он меня, но что будет у нас с ним в будущем? ! Он говорит, что наиграется и перестанет (хотелось бы в это верить) . И вот недавно я познакомилась с одним молодым человеком, он очень хороший и добрый, чувств к нему нет, но пока я с ним общалась, а мой парень играл у меня произошла переоценка ценностей и я начала задумываться, так что мне делать? ! Ведь я хочу обзавестись хорошей семьёй, родить детишек и что бы было без ссор и этой ужастной зависимости. Вопрос: можно ли перенаправить моего парня или уже совсем поздно (ему 17 лет) и вообще стоит ли? ! Пожалуйста, помогите, я не знаю, что и делать...

Ганна Нешатаева

Присоединяйся, геймерство это не наркомания. Если тебе нравиться человек, то тебе придётся принять его со всеми тараканами, от этого не уйдёшь.

Егор Селихов

В 17 лет это нормально, у каждого по разному (я в 25 лет на игры вообще смотреть не мог, хотя до этого мог сутками сидеть) .
Я так понимаю, что тебе тоже 15-17 (какая семья, какие дети???) , у вас сейчас времени хоть мягким местом жуй и откусывай побольше, у вас приоритеты и интересы в жизни еще 48 раз поменяться успеют, щас пойдет универ, новые люди, новые знакомства, а может и новый город (еще не факт, что один и тот же) .

У таких людей есть свои плюсы - они получаются стабильные и налево не ходят (им тупо лень :D).

Если хочешь заглянуть в будущее тебе еще надо определиться какие условия жизни тебя устраивают и что из этого твой парень может тебе дать (любовь, материальное состояние и все такое прочее) . А еще, судя по ситуации, тебе необходимы действия и движения (тебе хочется на дискотеку поплясать, а ему это не упирается т. к. в компе еще троли не кормлены) , тогда стоит задуматься нагулялась ли ты, тебе действительно нужна стабильность? ?

Подумала, определилась, итак: Хочешь стабильности - просо посмотри как он выполняет обязательные действия (жизненные требования, регулярные походы на учебу, общая успеваемость, уровень ответственности) , а там уже думай. Все таки не нагулялась - тогда человек-диван не для тебя, но тут уже проблема не в том, что он такой плохой, а в том, что стабильности нет как раз в тебе (возможно, временно) и тогда вообще слова семья и детишки звучат как оправдание.

Итог: определись сама чего ты хочешь и ищи это в человеке, но помни - человек всегда может поменяться (любовь приедается, благосостояние кончается) и твои собственные желания и приоритеты тоже не раз изменятся, не торопись с выводами и решениями.

P.S. сам шоке 😄

Максим Мочейко

Компьютерные игры это страшная зависимость, бич молодого поколения. Видеоигры это наркотик 21 века. И от этого нужно избавляться. Поставь ему условие: либо ты, либо компьютер.

Andrey Bezugliy

А что тебе не нравится?
Дурак, который задротит, и дура, которая в 18 уже строит космические планы о семье и детях - по-моему, вы и так отлично подходите друг другу. Живи и наслаждайся.

Антоха Канавин

где то видела картинку. .
она: я скучаю

он: а я дрочу

она: тебе помочь?

он: б*ть, может ты и в доту лобаешь?

она: сфа крип контроль на 10 минуте 52-22

он: ооо а с борщем что?

она: лучше не найдешь

он: нет времени объяснять, бери паспорт и пи*й в загс.

Эн
Эндже

17 Годиков - это по сути еще ребенок .
Все очень индивидуально в отношении с зависимостью от компа .

Наталья ****

Блин, девушки вы лешаете нас всего, а в замен нифига. Он ещё молодой пускай играет, отвали от него. Дети.... эмм.. ему только 17,какие в жопу дети? Это пипец какой то.

Николай Таранов

Да это все временно. Игры приедаются, они сейчас совсем унылые почти все. Только графика и прогрессирует. Наиграется годам к 20-25, скорее всего.

Па
Павел

До момента "ему 17" чттал на полном серьезе, потом улыбнулся. . Слушай, какие дети? Хотябы в институт поступите, хотябы пол пути пройдите. . Или ты на 18 летие, прям сразу в загс? Бред. . Тут есть один путь (провереный 🙂 ) Попроси его научить тебя играть, а потом тупо играй с ним. . ему это скорее всего надоест. . Может бросит 🙂 Но может и перестанет, а может за это время в армию заберут 😉

Также соглашусь с речью выше 🙂. Если буду подбирать себе девушку, буду выбирать так: Тааак, в клубы и вечеринки не люяб - хорошо, не флиртует с другими - хорошо, умеет готовить - отлично...! Вот мой идеаль:)

Рустам Мирзоев

Ну знаеш ныть всякий может и искать пути чтоб сбежать куданибуть подальше от проблем если от малодой еще и ему всего 17лет и да он вабще работает или нет? Поробуй его как нибуть блин помягче убедить что мол Хобби это хорошо и неплохобы его както ограничить хотябы часиком или пару часами в день в выходные можно подольще но не сутками. Заими его какимнибудь другим досугом совместного времяприпровождения походом в кино в кафе на прогулку в конце концов можно и по телику чтонють вместе поглядеть.