Анас Эль Сайед

Уже где то 4 месяца болит горло, что делать?

Уже где то 4 месяца болит горло, я был в 4 врачей, все перепробовал ничего не помогает. Последний врач сказал, что не нужно ничего принимать, само пройдет. Я уже где то 1 месяц ничего не принимаю, горло итак болит, именно тогда когда я говорю сильно болит, горло не очень красное, так слегка.
У мене перебита переносица (вроде правая, точно не знаю давно уже было) может горло болит из-за этого?
У меня такое впервые, всегда проходит за 3-4 дня, а здесь аж 4 месяца (
Утром когда встаю болит, но потом боли уходят (если что в комнате температура +23-25), и когда я говорю обратно появляется боль. .
Врач сказал что у меня стенки горла очень что ли нежные (или тонкие, что то такое) и легко краснеет. .
Еще врач сказал что когда будет теплее то горло перестанит болеть, хотя до лета толго еще ждать)
Может у кого то было? А то уже не знаю что делать (
И да в горле миндалины с одной стороны красные, а с левой нет, дышу только правым носом, иногда и левым, ну как то периодически все. . .
Может это зависит от носа?

Ре
Регина

А мазок из горла сдавал?

Юлия Дмитриева

значит надо климат менять. или к морю ехать. соленая вода и соленый воздух помогают!