Aziz !!!!

Болит горло уже 4 месяца, что это может быть?

Обращался к ЛОРу и терапевту, ставят диагнозы ОРВИ и ангина постоянно, + обращался в разные клиники, один и тот же диагноз...

Бактыгуль Абдылдаева

возможно придется вырезать гланды... тут ценные консультации сложно найти

Лёва-Карине Гаспаряны

Хронический тонзиллит. Сходите к хорошему врачу-гомеопату. Подберёт лекарства конкретно в Вашему организму. Гомеопатия прекрасно лечит всякую "хронь".