Ол
Оленька

Болит горло. У меня болит горло. Когда я ем мёд, у мея в горле скребет. (сидьно) это плохо, или хорошо?

На
Наталья

Стопангин в помощь.

Марина Кузьмина

Полоскай горло (содой, ромашкой, эвкалиптом) , пей теплый чай, можешь купить что-то типа стрепсилс (но особо не увлекайся) и выздоравливай!

Кристина Антоникова

Плохо. Мёд при горле нужно рассасывать понемногу. В противном случае он раздражает слизистую, которая и так воспалена.

Иван Волокитин

На мёд значит аллергия, а это может быть АНГИНА
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА от ангины:
-Зелёнка в горло на ватке на карандаше, смазать горло или миндалины или можно набрать в любой шприц без иглы немного зелёнки и засунув в рот подальше, резко нажать
-Яблочный уксус 2 -3 чайных ложки на стакан кипячёной тёплой воды, полоскать каждые полчаса-час, не менее 10 раз в день, и к вечеру полегчает
-Пихтовое масло капать в горло
-Горячее молоко столовую ложку мёда на стакан молока, столько же сливочного масла и чайную ложку пищевой соды, размешать и пить большими глотками

Виктор Макаренко

пей горячее молоко с медом

Александр Цельбель

Это зависит от меда - некоторые сорта весьма скребут даже здоровое горло