Олег Ходаков

Может ли мёд испортиться? У меня болит горло нужен мёд а он у меня в холодильнике давненько стоит))

Игорь Ходякин

нет он не портится

Оля Ли

Тысячи лет стоит, сейчас находят. И не портится...

ДА
Дмирий Афоничкин

если это не настоящий, то да

Елена Трелина

Мед не портится даже если хранится не в холодильнике.

Ка
Катюшка

пчеловоды не рекомендуют держать мед в холодильнике. Настоящий мед хранят в темном месте, он не портится.

Юрий Николаев

Его даже в холодильнике хранить не надо!

Максим

Не может. Может засахариться только.

Елена Рекина

не грей ато испортится все микроэлементы распадутся в теплый чай брось и пей

Александр Чудиновских

Да хоть год, хоть два стои в холодильнике. Меду ничего не будет. Поставь банку в хо-лодную воду и подогревай в кастрюле. Мед расплавиться и снова готов е употреблению.

Анастасия Титовец

нет, если только засахарится

Al
Almanack

Нагреть молоко и в горячее положить мед.

Ёжик Колючий

Мед совершенно не надо хранить в холодильнике. Он и так хранится

Ма
Мария

Срока годности у мёда нет, он бессрочный. Нагревать мёд выше 40 градусов и добавлять мёд в горячее молоко или воду нельзя, он теряет целебные свойства.