И*
Иринка ***

Ребята!! 1 помогите перевести песню, очень надо знать, о чем она... не могу найти в интернете да же е

. не могу найти в интернете даже ее слов, а ее смысл знать надо, Вручайте!! !

Like A Storm – Nothing Remains

Алексей Буньков

Ну если в общем и целом - о разрушении мира и внутренней пустоте.
Там есть такие фразы: "это пустое чувство, когда ничего не остается", "мир, который мы знали, больше не существует"... ну и все в том же духе.

Целиком переводить лень, они просто переливают из пустого в порожнее.